Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A
Обычная версия
X

Оказание платных услуг в стационаре

Уважаемые посетители!

Ознакомьтесь с информацией о специалистах, оказывающих платные услуги в стационаре БУЗОО "КМСЧ № 9". Напоминаем, что прием ведется вне основного рабочего времени медицинского работника.  Уточнить график работы конкретного специалиста или записаться к нему на прием вы можете  по телефону единого контактного центра: +7 (3812) 79-00-73

 

№ п/п
Наименование отделения
должность
Ф.И.О. специалиста
Квалификация
1
Гинекологическое отделение №1 стационара
Заведующий отделением
врач-акушер - гинеколог
Сабитов Шамиль Султанович
высшая
Врач – акушер - гинеколог
Гладышева Наталья Васильевна
высшая
Врач – акушер – гинеколог
Ощепкова Ольга Васильевна
(кандидат медицинских наук)
высшая
Врач – акушер – гинеколог
Маевская Алина Романовна
первая
Врач – акушер – гинеколог
Кирилова Раиса Анатольевна
высшая
Врач – акушер – гинеколог
Лисютенко Иван Васильевич
нет
Врач – акушер - гинеколог
Парфенова Наталья Николаевна
высшая
Врач – акушер – гинеколог
Горбачева Ирина Сергеевна
нет
Врач - акушер - гинеколог Пибытков Константин Викторович первая
Врач - акушер - гинеколог Каратюк Татьяна Ивановна высшая
Врач - акушер - гинеколог Романчук Наталия Сергеевна первая
Врач – акушер - гинеколог
Антонов Вячеслав Альбертович
высшая
2
Гинекологическое отделение №2 стационара
Заведующий отделением врач – акушер - гинеколог
Василенко Людмила Николаевна
высшая
Врач – акушер - гинеколог
Белокопытова Анна Вадимовна
нет
Врач – акушер - гинеколог
Эйхгорн Александр Николаевич
первая
3
Неврологическое отделение с ОНМК стационара
Заведующий отделением врач – невролог
Зуев Георгий Иванович
Высшая
Врач - психиатр
Фадеева Юлия Викторовна
Вторая
Врач - невролог
Шмидт Екатерина Алексеевна
нет
Врач - невролог
Страутманис Елена Александровна
вторая
Врач – анестезиолог - реаниматолог
Савченко Дмитрий Иванович
высшая
Врач – анестезиолог - реаниматолог
Евченко Ирина Сергеевна
нет
Врач – анестезиолог - реаниматолог
Петров Владимир Львович
нет
Врач - невролог
Зяблова Юлия Владимировна
Первая
Врач - невролог
Самбрат Дмитрий Александрович
нет
Врач - невролог
Чебоха Татьяна Ивановна
нет
Врач - невролог Доронкин Андрей Дмитриевич нет
Врач - анестезиолог - реаниматолог
Криволапова Татьяна Валентиновна
высшая
4
Терапевтическое отделение №1 стационара
Заведующая отделением врач – терапевт
Козарь Татьяна Владимировна
высшая
Врач – терапевт
Курганский Сергей Дмитриевич
высшая
Врач – терапевт
Плисова Лариса Анатольевна
Высшая
Врач – терапевт
Алгазина Наталья Петровна
Нет
Врач – терапевт
Бородкин Сергей Викторович
вторая
Врач – терапевт
Ожерельева Марина Сергеевна
нет
Врач – терапевт Иванилов Дмитрий Викторович нет
Врач – терапевт Манскова Анна Михайловна нет
5
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения стационара
Заведующий отделением врач – по рентгенэндоваскулярным диагностикеи лечению
Костанян Гарегин Мурадович
 
первая
Врач – по рентгенэндоваскулярным диагностикеи лечению
Марущак Наталия Николаевна
Нет
Врач – анестезиолог - реаниматолог
Клановец Сергей Владимирович
высшая
врач – по рентгенэндоваскулярным диагностикеи лечению Корсаков Михаил Валерьевич нет
Врач – анестезиолог - реаниматолог Хуснуллин Николай Риович высшая
врач – по рентгенэндоваскулярным диагностикеи лечению
Цуриков Сергей Николаевич
нет
6
Хирургическое отделение стационара
Заведующий отделением врач- хирург
Пранкевич Николай Николаевич
высшая
Врач - хирург
Талызин Алексей Юрьевич
Высшая
Врач - хирург
Билялов Риваль Мифгатович
вторая
Врач – хирург
Тарасюк Ярослав Игоревич нет
Врач – хирург
Коновалов Олег Владимирович нет
Врач - хирург
Давыдов Алексей Викторович
нет
Врач - хирург
Дегтярева Надежда Сергеевна вторая
Врач - хирург Коблова Лариса Юрьевна высшая
Врач - хирург Марикян Артур Алексанович вторая
Врач – хирург
Рейс Альберт Борисович высшая
7
Травматолого – ортопедическое отделение стационара
Заведующий отделением врач – травматолог - ортопед
Рождественский Александр Сергеевич
(кандидат медицинских наук)
высшая
Врач –травматолог - ортопед
Афанасев Наталья Юрьевна
высшая
Врач –травматолог – ортопед
Духов Владимир Михайлович
высшая
Врач –травматолог – ортопед
Лашко Максим Владимирович
нет
Врач –травматолог – ортопед
Федин Денис Владимирович
высшая
Врач –травматолог – ортопед
Свистаенко Олег Валентинович
высшая
Врач –травматолог – ортопед Рождественский Андрей Александрович нет
Врач –травматолог – ортопед
Ярмоленко Александр Иванович
первая
8
Отделение гнойной хирургии № 1 стационара
Заведующий отделением врач – хирург
Тастемиров Болатхан Ахметжанович
высшая
Врач - хирург
Жильцов Николай Владимирович
нет
Врач-хирург Ералинов Ануар Рашидович
нет
9 Отделение гнойной хирургии № 2 для больных с критической ишемией нижних конечностей и диабетической стопы стационара Заведующий отделением врач – хирург Ходус Владимир Владимирович высшая
Врач-эндокринолог Лямина Екатерина Геннадьевна нет
Врач-хирург Вострухин Алексей Валерьевич первая
Врач-хирург Зайцев Антон Александрович нет
10
Отделение анестезиологии – реанимации стационара
Заведующий отделением врач – анестезиолог - реаниматолог
Чугулев Игорь Александрович
высшая
врач – анестезиолог - реаниматолог
Машинский Валерий Георгиевич
высшая
врач – анестезиолог – реаниматолог
Николаева Татьяна Николаевна
высшая
врач – анестезиолог – реаниматолог
Денисова Юлия Викторовна
высшая
врач – анестезиолог – реаниматолог
Котова Екатерина Алексеевна
нет
врач – анестезиолог – реаниматолог
Гребенев Сергей Александрович
высшая
врач – анестезиолог – реаниматолог
Соболева Дина Аглямовна
нет
врач – анестезиолог – реаниматолог Золотарев Иван Дмитриевич нет
врач – анестезиолог – реаниматолог
Попова Екатерина Андреевна
нет
врач – анестезиолог – реаниматолог Макеева Анна Михайловна нет
врач – анестезиолог – реаниматолог Рыбаков Игорь Александрович высшая
врач – анестезиолог – реаниматолог
Нечкасова Елена Георгиевна
высшая
врач – анестезиолог – реаниматолог Чередова Татьяна Вениаминовна Высшая
врач – анестезиолог – реаниматолог Чопозова Эллина Демьяновна нет
врач – анестезиолог – реаниматолог Панасенко Вадим Олегович певая
11
Отделение кардиологии с ПРИТ стационара
Заведующая отделением врача - кардиолог
Боровикова Оксанв Анатольевна
нет
Врач – кардиолог
Попкова Ольга Михайловна
Высшая
Врач – кардиолог
Гасс Елена Юрьевна
Первая
Врач – анестезиолог-реаниматолог
Воинов Андрей Юрьевич
Высшая
Врач – кардиолог
Дронов Дмитрий Анатольевич
Высшая
Врач – кардиолог
Кутузова Анна Ивановна нет
Врач – кардиолог
Васильева Юлия Сергеевна нет
Врач – кардиолог Бессонова Юлия Валерьевна нет
Врач – кардиолог
Наумов Дмитрий Валерьевич высшая
Врач – анестезиолог-реаниматолог Еремов Анатолий Владимирович высшая
Врач – анестезиолог-реаниматолог Осмоловец Олег Святославович нет
Врач – анестезиолог-реаниматолог
Стоцкий Александр Олегович
первая
12
Патологоанатомическое отделение
Заведующий отделением врач – патологоанатом
Кузовкин Александр Николаевич
высшая
врач – патологоанатом
Сезина Инесса Анатольевна
первая
врач – патологоанатом
Иовова Наталья Ивановна
высшая
врач – патологоанатом
Соловьева Татьяна Сергеевна
вторая
врач – патологоанатом
Заблоцкая Елена Александровна
высшая
врач – патологоанатом Остроглядова Ирина Алексеевна вторая
врач – патологоанатом Шиманская Анна Геннадьевна первая
врач – патологоанатом
Погоржельский Михаил Антонович
первая
13
Эндоскопическое отделение стационара
Заведующий отделением - врач - эндоскопист
Киселев Игорь Евгеньевич
высшая
Врач - эндоскопист Бабиенко Алексей Леонидович высшая
Врач - эндоскопист Ващенко Александр Иванович нет
Врач - эндоскопист Зырянов Сеергей Александрович высшая
Врач - эндоскопист Котов Илья Игоревич вторая
Врач - эндоскопист
Пастарнак Светлана Леонтьевна
первая
14
Дневной стационар с оказанием физиотерапевтических услуг
Заведующая отделением врач – терапевт
Смирнова Елена Владимировна
нет
Врач - невролог
Эм Татьяна Владимировна
высшая
Врач – физиотерапевт
Дубляж Ирина Николаевна
высшая
15
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
Заведующая отделением врач – функциональной диагностики
Киселева Нелли Валерьевна
высшая
Врач- ультразвуковой диагностики
Наумук Вера Петровна
вторая
Врач- ультразвуковой диагностики
Юзюк Наталья Васильевна
первая
врач – функциональной диагностики
Алексеева Ирина Васильевна
первая
Врач- ультразвуковой диагностики
Маркушевская Анастасия Константиновна
нет
Врач- ультразвуковой диагностики
Кузьмина Юлия Павловна
нет
Врач- ультразвуковой диагностики Портнягина Татьяна Николаевна нет
Врач- ультразвуковой диагностики Ковешников Владимир Иванович нет
Врач- ультразвуковой диагностики Сафронов Александр НиколаевиЧ нет
Врач- ультразвуковой диагностики Курмашев Марат Кашафович нет

 

16

 

Клинико –диагностическая лаборатория
Заведующая отделением врач-клинической лабораторной диагностики
Панюшкина Ирина Ивановна
первая
врач клинической лабораторной диагностики
Генш Елена Михайловна
высшая
врач клинической лабораторной диагностики
Резаева Наталья Александровна
нет
врач клинической лабораторной диагностики
Комарова Галина Георгевна
высшая
врач клинической лабораторной диагностики
Полеева Любовь Петровна
высшая
врач клинической лабораторной диагностики Алданазарова Алмагуль Еркайратовна нет
17
Рентгеновское отделение
Заведующий отделением врач рентгенолог
Садыкова Инна Владимировна
высшая
врач-рентгенолог
Тепляков Александр Иванович
высшая
врач-рентгенолог
Пилипчук Лариса Эдуардовна
высшая
врач-рентгенолог
Коротаева Людмила Николаевна нет
врач-рентгенолог Кожихова Нина Петровна высшая
врач-рентгенолог Навроцкая Татьяна Амирановна высшая
врач-рентгенолог
Бондаренко Ольга Владимировна вторая

Отзывы

“ Я слов признательных немного Хочу сказать вам от души . Про то ,что доктор Вы от бога,и что как медик хороши ! Спасибо Парфеновой Н.Н. 1-ое гинек-ое отделение! ” –   Валентина

Контакты

644018, г. Омск, ул. 5-я Кордная, 73

Единый контактный центр:
+7 (3812) 79-00-73

Приемная главного врача:
+7 (3812) 56-14-22

Поликлиника:
Регистратура - +7 (3812) 58-15-66

Стационар:
Справочное бюро - +7 (3812) 56-20-45

E-mail: mch9@medicine.omsk.ru