Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A
Обычная версия
X

Оказание платных услуг в стационаре

Уважаемые посетители!

Ознакомьтесь с информацией о специалистах, оказывающих платные услуги в стационаре БУЗОО "КМСЧ № 9". Напоминаем, что прием ведется вне основного рабочего времени медицинского работника.  Уточнить график работы конкретного специалиста или записаться к нему на прием вы можете  по телефону единого контактного центра: +7 (3812) 79-00-73

 

№ п/п

Наименование отделения

Должность

Ф.И.О. специалиста

Квалификация

1

Гинекологическое отделение №1 стационара

Заведующий отделением врач – акушер - гинеколог

Сабитов Шамиль Султанович

высшая

Врач – акушер - гинеколог

Маевская Алина Романовна

первая

Врач – акушер - гинеколог

Кириллова Раиса Анатольевна

высшая

Врач – акушер - гинеколог

Парфенова Наталья Николаевна

высшая

Врач – акушер - гинеколог

Горбачева Ирина Сергеевна

вторая

Врач – акушер - гинеколог

Прибытков Константин Викторович

первая

Врач – акушер - гинеколог

Антонов Вячеслав Альбертович

высшая

Врач – акушер - гинеколог

Ишмаева Мария Михайловна

нет

Врач – акушер - гинеколог

Гладышева Наталья Васильевна

высшая

Врач – акушер - гинеколог

Маевский Евгений Викторович

высшая

Врач – акушер - гинеколог

Ощепкова Ольга Васильевна

высшая

Врач – акушер - гинеколог

Каратюк Татьяна Ивановна

высшая

Врач – акушер - гинеколог

Романчук Наталия Сергеевна

первая

Врач – акушер - гинеколог

Артеменкова  Екатерина Витальевна

нет

Врач – акушер - гинеколог

Лисютенко Иван Васильевич

Вторая

2

Гинекологическое отделение №2 стационара

Заведующий отделением врач – акушер - гинеколог

Василенко Людмила Николаевна

высшая

Врач – акушер - гинеколог

Белокопытова Анна Вадимовна

нет

3

Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения с палатой реанимации и интенсивной терапии стационара

Заведующая отделением врач – невролог

Зуев Георгий Иванович

высшая

Врач - невролог

Шмидт Екатерина Алексеевна

вторая

Врач - невролог

Страутманис Елена Александровна

первая

Врач – анестезиолог - реаниматолог

Савченко Дмитрий Иванович

высшая

Врач – анестезиолог - реаниматолог

Евченко Ирина Сергеевна

вторая

Врач – анестезиолог - реаниматолог

Петров Владимир Львович

вторая

Врач  - психиатр

Таротенко Юлия Викторовна

вторая

Врач - невролог

Зяблова Юлия Владимировна

высшая

Врач - невролог

Самбрат Дмитрий Александрович

вторая

Врач - невролог

Доронкин Андрей Дмитриевич

нет

Врач-невролог

Танская Наталия Сейфаддиновна

вторая

Врач-невролог

Кулакова Вера Викторовна

первая

4

Терапевтическое отделение №1 стационара

Заведующий отделением врач – терапевт

Козарь Татьяна Владимировна

высшая

Врач – терапевт

Курганский Сергей Дмитриевич

высшая

Врач – терапевт

Алгазина Наталья Петровна

первая

Врач – терапевт

Бородкин Сергей Викторович

первая

Врач – терапевт

Ожерельева Марина Сергеевна

нет

Врач – терапевт

Иванилов Дмитрий Викторович

вторая

Врач – терапевт

Платицына Анна Михайловна

нет

5

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения стационара

Заведующий отделением врач – по рентгенэндоваскулярным диагностикеи лечению

Костанян Гарегин Мурадович

высшая

Врач – по рентгенэндоваскулярным диагностикеи лечению

Марущак Наталия Николаевна

нет

Врач – анестезиолог - реаниматолог

Клановец Сергей Владимирович

высшая

Врач – по рентгенэндоваскулярным диагностикеи лечению

Цуриков Сергей Николаевич

первая

Врач-сердечно – сосудистый хирург

Гайгиев Тагир Ибрагимович

нет

6

 

 

Хирургическое отделение стационара

 

 

 

Заведующий отделением врач- хирург

Пранкевич Николай Николаевич

высшая

Врач – хирург

Билялов Риваль Мифгатович

первая

Врач - хирург

Давыдов Алексей Викторович

первая

Врач - хирург

Тарасюк Ярослав Игоревич

нет

Врач - хирург

Коновал Олег Владимирович

нет

Врач - хирург

Дегтярева Надежда Сергеевна

вторая

Врач - хирург

Стрельцова Елизавета Владимировна

нет

Врач - хирург

Марикян Артур Алексанович

высшая

Врач - хирург

Рейс Альберт Борисович

высшая

Врач - хирург

Родионова Елизавета Владимировна

нет

Врач - хирург

Кинзерский Александр Анатольевич

вторая

Врач - хирург

Соколян Инна Валерьевна

высшая

Врач — хирург

Пранкевич Олег Николаевич

вторая

7

Травматолого – ортопедическое отделение стационара

Заведующий отделением врач – травматолог — ортопед

Рождественский Александр Сергеевич

(кандидат медицинских наук)

высшая

Врач – травматолог – ортопед

Духов Владимир  Михайлович

высшая

Врач –  травматолог – ортопед

Лашко Максим Владимирович

вторая

Врач – травматолог – ортопед

Федин Денис  Владимирович

высшая

Врач – травматолог – ортопед

Свистаенко Олег Валентинович

высшая

Врач – травматолог – ортопед

Ярмоленко Александр Иванович

высшая

Врач- невролог

Казимова Анастасия Александровна

вторая

Врач – травматолог – ортопед

Рождественский Андрей Александрович

нет

8

Отделение гнойной хирургии №1 стационара

Заведующий отделением врач – хирург

Тастемиров Болатхан Ахметжанович

высшая

Врач - хирург

Втюрина Дарья Викторовна

нет

Врач - хирург

Ералинов Ануар Ришадович

нет

Врач - хирург

Жильцов Николай Владимирович

нет

9

Отделение гнойной хирургии №2 для больных с критической ишемией нижних конечностей и диабетической стопы стационара

Заведующий отделением врач – хирург

Ходус Владимир Владимирович

высшая

Врач - хирург

Вострухин Алексей Валерьевич

первая

Врач - хирург

Зайцев Антон Александрович

вторая

Врач-эндокринолог

Лямина Екатерина Геннадьевна

нет

10

Отделение анестезиологии – реанимации стационара

врач – анестезиолог - реаниматолог

Машинский  Валерий Георгиевич

высшая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Николаева Татьяна Николаевна

высшая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Чередова Татьяна Вениаминовна

высшая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Гребенев  Сергей  Александрович

высшая

Заведующая отделением врач анестезиолог – реаниматолог

Соболева Дина Аглямовна

вторая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Денисова Юлия Викторовна

высшая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Шаров Александр Андреевич

нет

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Золотарев Иван Дмитриевич

вторая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Хохлачева Алена Александровна

вторая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Попова Екатерина Андреевна

вторая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Нечкасова  Елена  Георгиевна

высшая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Панасенко Вадим Олегович

первая

Врач – анестезиолог – реаниматолог

Рыбаков Игорь Александрович

высшая

Врач–анестезиолог-реаниматолог

Ефремов Анатолий Владимирович

высшая

11

Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии стационара

Заведующий отделением врач - кардиолог

Боровикова Оксана Анатольевна

первая

Врач – кардиолог

Попкова Ольга Михайловна

высшая

Врач – кардиолог

Гасс Елена Юрьевна

первая

Врач–анестезиолог-реаниматолог

Воинов Андрей Юрьевич

высшая

Врач – кардиолог

Дронов Дмитрий Анатольевич

высшая

Врач – кардиолог

Литвиненко  Татьяна Евгеньевна

нет

Врач – кардиолог

Кутузова Анна Ивановна

нет

Врач–анестезиолог-реаниматолог

Бессонова Юлия Евгеньевна

нет

Врач–анестезиолог-реаниматолог

Кудайбергенов Азамат Темергалиевич

нет

Врач – кардиолог

Наумов Дмитрий Валерьевич

высшая

12

Патологоанатомическое отделение

Заведующий отделением врач – патологоанатом

Кузовкин Александр Николаевич

высшая

Врач-патологоанатом

Иовова Наталья Ивановна

высшая

Врач-патологоанатом

Заблоцкая Елена Александровна

высшая

13

Эндоскопическое отделение стационара

Заведующий отделением - врач – эндоскопист

Киселев Игорь Евгеньевич

высшая

Врач - эндоскопист

Топоров Александр Владимирович

высшая

Врач - эндоскопист

Бабиенко Алексей Леонидович

высшая

Врач - эндоскопист

Ващенко Александр Иванович

первая

Врач - эндоскопист

Зырянов Сергей Александрович

высшая

Врач - эндоскопист

Котов Илья Игоревич

вторая

14

Дневной стационар с оказанием физиотерапевтических услуг

Заведующая отделением врач – терапевт

Смирнова Елена Владимировна

первая

Врач – невролог

Эм Татьяна Владимировна

высшая

            

Врач-физиотерапевт

Дубляж Ирина Николаевна

высшая

15

Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики

Заведующая отделением врач – функциональной диагностики

Киселева Нелли Валерьевна

высшая

Врач функциональной диагностики

Наумук Вера Петровна

вторая

Врач ультразвуковой диагностики

Юзюк Наталья Васильевна

высшая

Врач функциональной диагностики

Алексеева Ирина Васильевна

высшая

Врач ультразвуковой диагностики

Маркушевская Анастасия Константиновна

нет

Врач ультразвуковой диагностики

Ковешников Владимир Иванович

нет

Врач ультразвуковой диагностики

Сафронов Александр Николаевич

нет

Врач ультразвуковой диагностики

Курмашев Марат Кашафович

нет

Врач ультразвуковой диагностики

Гидзинская Мария Анатольевна

первая

Врач функциональной диагностики

Агабекова Надежда Сергеевна

нет

Врач функциональной диагностики

Кузьмина Юлия Павловна

нет

 

16

 

Отделение пластической хирургии

Заведующий отделением врач — пластической хирург

Зубарев Игорь Алексеевич

нет

Врач-косметолог

Апельт Екатерина Владимировна

нет

Врач-косметолог

Клещенко Анастасия Игоревна

нет

Врач — пластический хирург

Савченко Роман Кириллович

нет

17

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Панюшкина Ирина Ивановна

Высшая

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Генш Елена Михайловна

высшая

Врач клинической лабораторной диагностики

Резаева Наталья Александровна

 

первая

Врач клинической лабораторной диагностики

Комарова Галина Георгиевна

высшая

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Полеева Любовь  Петровна

высшая

18

Рентгеновское отделение

Заведующий отделением - врач рентгенолог

Садыкова Инна Владимировна

высшая

Врач-рентгенолог

Тепляков Александр Иванович

высшая

Врач-рентгенолог

Коротаева Людмила Николаевна

вторая

Врач-рентгенолог

Панова Татьяна Викторовна

вторая

Врач-рентгенолог

Пилипчук Лариса Эдуардовна

высшая

Врач-рентгенолог

Келлер Ольга Ивановна

нет

Врач-рентгенолог

Бондаренко Ольга Владимировна

вторая

Врач-рентгенолог

Кожихова Нина Петровна

высшая

Врач-рентгенолог

Навроцкая Татьяна Амирановна

 

высшая

19

Операционный блок стационара

Заведующий отделением врач — хирург

 

Стефановский Владимир Григорьевич

высшая

 

Отзывы

“ Хочу выразить огромную благодарность врачу 1 гинекологического отделения БУЗОО «КМСЧ № 9» Парфеновой Наталии Николаевне за высокий профессионализм, чуткое, душевное отношение и применение современных методов лечения, которые помогают быстрому выздоровлению. Большое спасибо заведующему отделения Сабитову Шамилю Султановичу и всему коллективу за квалифицированный труд и внимательное отношение к пациентам! С уважением, Сухатская Е.Н. ” –   Сухатская Елена Николаевна

Всемирный день безопасности пациентов

...

Видеоматериал для ознакомления о цифровых сервисах Федеральной службы судебных приставов

Уважаемые пациенты! Вам доступен видеоматериал о цифровых сервисах Федеральной службы судебных...

Контакты

644018, г. Омск, ул. 5-я Кордная, 73

Единый контактный центр:
+7 (3812) 79-00-73

Поликлиника:
Регистратура - +7 (3812) 79-00-73

Стационар:
Справочное бюро - +7 (3812) 56-20-45,
+7 (3812) 56-17-47

E-mail: mch9@medicine.omsk.ru