г. Омск, ул. 5-я Кордная, 73
Войти
Клиническая медико-санитарная часть №9
+7 (3812) 79-00-73
+7 (3812) 79-00-73
г. Омск, ул. 5-я Кордная, 73
Заказать звонок

Главный врач «КМСЧ № 9» Александр Александрович Ахрамович поздравляет с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

18 июн 2023
«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех Вас с Днем медицинского работника! В непростой, нестабильный, напряженный период истории нашей страны призываю всех Вас со всей ответственностью отнестись к нашему ремеслу. Наш труд нужен, востребован. И мы, как и всегда, – на передовой.

Нам всегда важно помнить: откуда мы и для чего мы. Важно помнить, насколько важен наш труд для других. Важно быть преданным и верным делу, которым занимаешься, коллеге, с которым работаешь, и месту, где ты это делаешь. Важно быть полезным здесь и сейчас. Важно хранить и не растерять имеющиеся традиции, важно привнести что-то новое, важно стараться быть более профессиональным и постоянно расти над собой.

Всех сопричастных празднованию Дня медицинского работника, всех нас, я искренне поздравляю с профессиональным праздником! Спасибо за Ваш труд, самоотдачу, доброту и мужество. Желаю крепкого здоровья, поддержки близких Вам людей: близких по крови, близких по духу. И пусть в Вашей профессиональной деятельности Вам всегда сопутствует успех и удача».

2.jpg